суббота, 31 августа 2013 г.

Миник с ромбами

Я пришла сегодня с историей о том, как из одного задания получается мини-альбомчик :Р. В блоге Scrapowls новое задание - использовать ромбы, спрей и брадс. Ух, как же оно меня вдохновило! Из набора бумаги "Brenda Walton Small Wonders Girl Mat Pad" осталось несколько листочков и много-много обрезков (другие работы, которые я делала из нее можно посмотреть здесь). С бумагой этой мне работать очень понравилось - красивые оттенки и прекрасная сочетаемость друг с другом. В общем, чтобы ее "прикончить" решила не мелочится и сделать миник (размер 12х17).


Все не могла хорошо сфотографировать, чтобы цвета были такими, какие есть. Лучше всего получилось на фотографиях крупного плана главного элемента.
Хотелось сделать что-то поинтереснее, чем простой готовый цветочек. А из простых кругов, вырезанных фигурными ножницами, брадса и кусочка вощенного шнура получилось очень оригинальное и веселое украшение.



Странички скреплены не кольцами, а вощенным шнуром (кольца выглядели какими-то бедненькими). Бумага из набора - двусторонняя и довольно плотная (по сравнению с обычной скрап-бумагой), так что я не укрепляла ее кардстоком. Но за счет того, что я наклеивала элементы из такой же плотненькой бумаги, странички вышли довольно крепкие.

 
Обложку делала по скетчу от блога "СкрапБумага".
 
 
Теперь развороты. Они очень простенькие для совсем уж нестандартных фотографий (да-да, вплоть до миллиметров :Р )
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Еще один разворот получился совсем неудачно на фотографии, так что без него :(
 А еще я наконец-то "изобрела" инструмент для установки маленьких нестандартных люверсов. Сегодня после того, как чуть не разорвала совсем дырочку на обложке, облазила все полки в поисках подходящего размера. В итоге "отпилила" противоположный кончик у маленькой кисточки. С его помощью на обратной стороне получается более аккуратная картина.
Для сравнения: это получалось, когда я устанавливала с помощью стандартной (большой) штучкой... (не знаю уж, как она называется)
 

 
 А вот, что получилось с помощью моего изобретения :Р
 
 

Баннер


 Всем спасибо за внимание :)

2 комментария:

  1. Я не так давно увлеклась скрапбукингом, но, на мой взгляд, классная работа, мне нравится

    ОтветитьУдалить