воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Снежное-блестящее

Сегодня, в первый день зимы, нас погода порадовала снежком ^^. Но вот новогоднее настроение уже во всю гуляет по блогам; одна я такая занятая, что подарки начинаю готовить уже совсем в притык...

На этой неделе, вдохновленная маленьким подарочком от мамы в виде набора скрап-бумаги, дыракола-снежинки и новогодними штампиками, сделала небольшую круглую открыточку-тэг.




Чтобы передать снежное настроение, обсыпала полностью блестками (хорошо видно на некоторых фотогрфиях). "Букетик", торчащий справа от штампа, собран из покрашенных тычинок, голубого вощенного шнура и белого порезанного кружева.



Открыточка односторонняя (сзади просто приклеен лист акварельной бумаги  для прочности). Можно повесить на елочку или просто куда-нибудь, чтобы была "на виду", - думаю, такой подарок как нельзя лучше передает зиму :)





Вдохновлялась скетчем от "СкрапПуговки", но как обычно тянула до последнего и ... не успела добавиться в линки. Привыкла, что всегда пишут дату, по которую проходит задание, включительно. А тут вот оказалось наоборот :( Эх, не знаю, что уже делать со своей привычкой делать все в последний момент...


Блог "Meaning Scrap" предлагает подарить работе вторую жизнь :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий