вторник, 9 апреля 2013 г.

О самом разном

В перерывах между содзадием страничек в альбом делаю небольшие и несложные открытки.
Одна из них - с замечательным велосипедом (вдохновилась заданием "Велики" от Киевского скрапклуба) по скетчу от АртУголка.





Эта малютка (всего лишь 8.5х10.5) родилась из ниоткуда. Просто мне очень нравятся воздушные шары (во всех формах). Облака "подвешены" на черных ниточках. В правом уголке задумывались маленькие пятнышки, но я немного переборщила с водой, так что получилось размытое пятно :). Но даже им я осталась довольна. Когда смотрю на эту открытку, в голову приходит мысль о стиле "clean and simple", но конкретно к нему, как мне кажется, ее отнести нельзя.


И еще одна открытка, сделанная под влиянием сразу трех заданий. Идея возникла после просмотра блога "Tempo Libero" и задания "Все на шоппинг!!!". Правда, найти подходящий шаблон платья мне не удалось; пришлось рисовать самой. Необычный скетч от Скрап Клуба Екатеринбурга подсказал мне композицию. Дополнить работу я решила элементами, подсказанными Киевским скрапклубом (все включено: ноты, черный цвет, подвеска). В качестве подвески взяла ключик и поместила его в центр работы, украсив вощеным шнуром. Получилась очень нежная открыточка.


Скетч:


Баннеры:


И еще немного розовенького: справа открытка с платьем; дальняя открытка с мишкой (делала давно, хотела опробовать новые маркеры для расскрашивания); слева открытка с мышкой (не очень мне нравится - за основу взяла картон, который оказался с совсем неподходящим желтоватым оттенком); по центру маленькая пятиминутка - оформленный спичечный коробок.


10 комментариев:

  1. Сколько красоты!!!!Всё такое милое, нежное!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень очаровательная открыточка! Спасибо, что с нами и удачи от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится ваш стиль! ничего лишнего и все открытки гармоничны по выбору цветовой гаммы! спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка :)
    Спасибо за участие в задании Скрап-клуба Екатеринбурга!

    ОтветитьУдалить
  6. Милые открытки! Благодарю за участие в задании СКЕ!

    ОтветитьУдалить